Главная | Цены | Статьи | Контакты
Меню
Категории
 
Телефон репетитора по математике
  • Репетитор по математике в Москве Сергей Валерьевич.
  • Телефон, электронная почта: отобразить.
  • Опыт репетиторства: с 2008 г.
  • Ученики репетитора: школьники 5-11 кл., абитуриенты.
  • Район: Юго-Запад Москвы (район «Тропарёво-Никулино», «Тёплый Стан»). Возможен выезд, а также занятия по Skype.
  • Цена занятий: подробнее.

Телефон репетитора по математикеК ученикам выдвигаются строгие требования при сдаче экзаменов и поступлении в вузы. Точные науки являются самыми трудными, поэтому самостоятельно их освоить школьникам и абитуриентам удаётся далеко не всегда. Лучшее решение состоит в том, чтобы обратиться за помощью к репетитору.

Преподаватель с большим опытом предлагает услуги по подготовке учеников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, вступительным экзаменам в школы с углублённым изучением математики и вузы, оказывает помощь в освоении школьной программы и занимается повышением успеваемости. Основной принцип работы – это поиск неординарных решений и раскрытие потенциала каждого учащегося. Даже очень слабые ученики с небольшим багажом знаний достигали больших успехов при сдаче экзаменов и поступлении в вузы, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы бывших учеников.

Почему стоит обратиться к преподавателю в Москве?

Достаточно знать телефон репетитора по математике, чтобы связаться с ним и обговорить все условия. Педагог, окончивший Московский педагогический государственный университет имеет собственные методики обучения и гарантирует положительный результат. Преподаватель вуза знает как никто другой, что требуется при поступлении в высшие учебные заведения. Используются качественные материалы и мировые методики, что позволяет составить эффективный учебный план.

 Преимущества обучения у преподавателя

  • Непрерывный опыт с 2008 года.
  • Удобный график для учащихся. С ним, а также с другими условиями проведения занятий можно подробно ознакомиться на этой странице.
  • Возможность проведения занятий у преподавателя на Юго-Западе Москвы.
  • Возможен выезд на дом.
  • Возможны дистанционные занятия через Интернет.

Если позвонить репетитору по математике в Москве, то можно договориться на любое удобное время и выбрать подходящее место проведения уроков.

Как проводятся занятия?

Первое занятие с учеником является полноценным вводным уроком, на котором определяется текущий уровень знаний, умений и навыков ученика, его способностей усваивать материал, особенности работы памяти, степени внимательности и мотивации к обучению. Только после этого составляется индивидуальный учебный план. Репетитор не проводит разовые консультации, это не дает желаемых результатов, а практикует последовательные занятия с изучением тем уроков. Методика проста – закрепить пройденный материал и освоить новые знания.

 Каждое занятие проводится в соответствии со следующим планом:

  1. Теоретическая разминка.
  2. Повторение пройденной темы.
  3. Проверка качества усвоения пройденного материла и домашнего задания.
  4. Выявление и устранение пробелов в знании и понимании пройденного материала.
  5. Изучение нового материала.

Возможны занятия по скайпу. В этом случае в качестве наглядного материала используется интерактивная доска, так что занятия получаются максимально похожими на традиционные. Успех работы репетитора заключается в том, что он всегда учитывает индивидуальные особенности и способности учеников. Информация преподносится таким образом, что ученики пытаются сами найти неординарное решение задачи. За счёт этого появляется мотивация к обучению, поэтому удается достигнуть хороших результатов.

Как успешно сдать экзамен по точным наукам?

Сложный экзамен всегда требует тщательной подготовки и самостоятельно это сделать очень трудно. Помощь педагога с большим опытом и собственными методическими разработками позволит устранить пробелы и повысить уровень знания точных наук. Достаточно знать номер телефона репетитора по математике и вы найдете общий язык с репетитором и достигнете своей цели. Многие ученики после обучения у репетитора в Москве успешно сдавали экзамены и поступали в самые престижные отечественные вузы.

*